Приволжье
2°
пасмурно
влажность: 77%
ветер: 5Миз ЮЮВ
Ш 1 • Д 1
2°
Сб
2°
Вс
3°
Пн
3°
Вт
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  
  • Кадетский класс

    Кадетский класс

  • Конкурс агитбригад классных коллективов «Память за собою позови».

    Конкурс агитбригад классных коллективов «Память за собою позови».

  • IV региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

    IV региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

  • Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского: Александр Владимирович кандидат психологических наук Председатель ООД «Исследователь» директор ДНТТМ МГДД(Ю)Т(Москва)

    Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского: Александр Владимирович кандидат психологических наук Председатель ООД «Исследователь» директор ДНТТМ МГДД(Ю)Т(Москва)

  • I районная научно-практическая конференция воспитанников «Исследуем и проектируем»

    I районная научно-практическая конференция воспитанников «Исследуем и проектируем»

  • Школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науке»

    Школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науке»

  • Школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науке»

    Школьная научно – практическая конференция «Первые шаги в науке»

    Рабочие программы по предметам

    (начальное общее образование)

    РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 класс
    ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 класс
    ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 класс
    МАТЕМАТИКА 1-4 класс
     ОРКСЭ (Модуль православная культура Модуль Светская этика)
    ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССВО 1-4 класс
    ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 класс

    Музыка 1-4 класс

    Английский язык 2-4 класс

    Рабочие программы по предметам

    (основное общее образование) 

    Математика 5-6 класс

    Математика 7-9 класс

    Русский язык 5-9 класс

    Литература 5-9 класс

    Английский язык  5-9 класс

    Биология 5-9 класс

    Биология 6-9 класс

    Обществознание 5-9 класс

    Информатика 7-9 класс

    География 5-9 класс

    История 5-9 класс

    Химия 8-9 класс

    Физика 7-9 класс

    Технология 5-8 класс

    Музыка 5-7 класс

    ОБЖ 8-9 класс

    Физическая культура 5-9 класс

    Рабочие программы по предметам

    (среднее общее образование)

    Русский язык 10-11 класс

    Литература 10-11 класс

    Математика 10-11 класс база

    Математика 10-11 класс профиль

    Английский язык 10-11 класс (базовый уровень)

    Химия 10-11 класс базовый уровень

    Биология база 10-11 класс

    Физика 10-11 класс  базовый уровень

    Физика 10-11 класс  профильный уровень

    История 10-11 класс (базовый уровень)

    Обществознание 10-11 класс (базовый уровень)

    Право 10-11 класс

    География 10-11 класс (базовый уровень)

    Экономика 10-11 класс

    Физическая культура 10-11 класс

    ОБЖ 10-11 класс

    «Основы экологии» 10-11 класс (элективный курс)

    «Экология родного края»  10-11 класс (элективный курс)

    «Химические основы  производства» 10-11 класс (элективный курс)

    «Текст. Культура речи» 10-11 класс (элективный курс)

    «Избирательное право» 10-11 класс (элективный курс) 

    «Решение экономических задач» 10-11 класс (элективный курс)

    Главная