Приволжье
5°
пасмурно
влажность: 62%
ветер: 4Миз СЗ
Ш 5 • Д 5
10°
Ср
13°
Чт
13°
Пт
10°
Сб
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
  • Урок мужества в кадетском классе

    Урок мужества в кадетском классе

  • II региональный этап  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского  в Приволжской школе №1

    II региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского в Приволжской школе №1

  • II региональный этап  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского  в Приволжской школе №1

    II региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского в Приволжской школе №1

  • Команда Приволжской школы №1  победитель районной спартакиады команд образовательных учреждений района.

    Команда Приволжской школы №1 победитель районной спартакиады команд образовательных учреждений района.

  • 2 место,финал областного конкурса социальных проектов «Гражданин», этап «Родному городу, району желаем...»

    2 место,финал областного конкурса социальных проектов «Гражданин», этап «Родному городу, району желаем...»

  • Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского в Москве

    Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского в Москве

  • Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского в Москве

    Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского в Москве

    Дополнительные образовательные программы

     

    Динамическая-пауза-1-класс

    Программа по Общей физической подготовке 1 класс

    Программа «От ритмики к танцу» 1 класс

    Театральная-мастерская

    Программа «Час общения» 2 класс

    Программа «Я- гражданин России» 2 класс

    Программа «Хочу все знать» 2 класс

    Программа «Я -исследователь» 2 класс

    Программа «Общая физическая подготовка» 2 — 3 класс

    Программа «Час общения» 3 класс

    Программа «Я -исследователь» 3 класс

    Программа «Театральная мастерская» 3 класс

    Программа «Театр Маски» 3-4 класс

    Программа «Безопасное колесо» 3 класс

     

    Программа «Час общения» 4 класс

    Программа «Вокально — хоровое пение» 5-7 классы

    Программа «Театральная мастерская» 4 класс

    Программа «Я-исследователь» 4 класс

    Программа «Слово-пластика-театральная игра» 1-2 класс

    Программа «Лингвист» 6-7 класс

    Программа «Основы нравственно-духовной культуры народов России» 5 класс

    Программа «Юные инспектора движения» 5 класс

    Программа «Пифагор» 5 класс

    Программа «Авторская песня» 5-7 класс

    Программа «Вокально-хоровое пение» 5-7 классы

    Программа «Час общения» 6 класс

    Программа «Физика для туриста» 6 класс

    Программа «Калейдоскоп» 6-7 класс

    Программа «Юный программист» 6-7 класс

    Программа «Единство» 7 класс

    Программа «Час общения» 7 класс

    Программа «Этика. Уроки доброты» 5 класс

    Программа «Лидер» 7 класс

    Программа «Занимательная математика» 7 класс

    Программа «Час общения» 7 класс

    Программа «Театр» 6 класс

    Программа «Час общения » 6 класс